Licitaciones Perú
Instalación de Es del Hospital Belén de Trujillo

Servicio de Limpieza y Desinfección en las las Instalaciones del Hospital Belén de Trujillo

Nomenclatura CP-SM-1-2018-HBT-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-10504-17
Nulo — proceso cancelado
S/ 3,459,156.40
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE LIMPIEZA Y DESINFECCIÓN EN LAS LAS INSTALACIONES DEL HOSPITAL BELÉN DE TRUJILLO

CP-SM-1-2018-HBT-1
Publicado
23/07/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 13:55

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 13:55 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2018-07-23 · DOCX
Ver documento
XLS
Resumen ejecutivo
2018-07-23 · XLS
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

13 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 15,4%
Monto adjudicado: S/ 7 139 736
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
33 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
75 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 5,3%
Monto adjudicado: S/ 11 938 230

Entidad contratante

Gobierno Regional de la Libertad - U.E. 403-salud Trujillo-sur Oeste
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
BOLIVAR 350 TRUJILLO TRUJILLO TRUJILLO