Licitaciones Perú
Servicio de Suscripción a Una Plataforma de Sistema de Gestión de...

Servicio de Suscripción a Una Plataforma de Sistema de Gestión de Transporte para la Prestación del Servicio de Agua Potable

Superintendencia Nacional de Servicios de Saneamiento Lima 29/12/2025 5 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-12-2025-SUNASS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1181001
Desierto — nadie ganó
S/ 288,928.78
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE SUSCRIPCIÓN A UNA PLATAFORMA DE SISTEMA DE GESTIÓN DE TRANSPORTE PARA LA PRESTACIÓN DEL SERVICIO DE AGUA POTABLE

CP-ABR-12-2025-SUNASS-1
Publicado
29/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-29 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-01-06 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-01-08 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-01-20 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-01-20 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-01-20 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

Ver historial
3233 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 1 017 442
3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
43 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 11,6%
Monto adjudicado: S/ 961 900
3234 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 96 000
150 licitaciones
17 ganadas
Tasa: 11,3%
Monto adjudicado: S/ 4 948 453

Entidad contratante

Superintendencia Nacional de Servicios de Saneamiento
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. BERNARDO MONTEAGUDO 210-216 - MAGDALENA DEL MAR MAGDALENA DEL MAR LIMA