Licitaciones Perú
Obra de construcción: Ambiente Complementario; en El(la) I.E N°821380 Distrito...

Construccion de Ambiente Complementario; en El(la) I.E N°821380 Distrito de Llapa, Provincia de San Miguel, Departamento de Cajamarca, con Cui N°2698929

Municipalidad Distrital de Llapa 11/09/2025 11 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-8-2025-MD/LLAPA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1148495
Nulo — proceso cancelado
S/ 297,200.01
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONSTRUCCION DE AMBIENTE COMPLEMENTARIO; EN EL(LA) I.E N°821380 DISTRITO DE LLAPA, PROVINCIA DE SAN MIGUEL, DEPARTAMENTO DE CAJAMARCA, CON CUI N°2698929

LP-ABR-8-2025-MD/LLAPA-1
Publicado
11/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-11 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-23 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
45 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2329 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3298 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1815 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 12 423 708
Ver historial
65 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1294 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1204 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Llapa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR.RAMON CASTILLA Nº250 LLAPA SAN MIGUEL