Licitaciones Perú
Consultoría para La Elaboración del Expediente Técnico de los Siguientes...

Servicio de Consultoria para la Elaboración del Expediente Técnico de los Siguientes Proyectos: de los Siguientes

Municipalidad Provincial de Aymaraes - Chalhuanca 24/09/2019 12 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-3-2019-MPAY-CH-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2019-352-8
Desierto — nadie ganó
S/ 1,142,300.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE CONSULTORIA PARA LA ELABORACIÓN DEL EXPEDIENTE TÉCNICO DE LOS SIGUIENTES PROYECTOS: DE LOS SIGUIENTES

CP-SM-3-2019-MPAY-CH-1
Publicado
24/09/2019
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 14:16

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:16 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2019-09-24 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2019-09-24 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2019-10-28 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2019-10-28 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2019-10-28 · ZIP
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2019-10-10 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2019-10-10 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (12)

CONSORCIO DA VINCI
Ver historial
CONSORCIO CONSULTOR AYMARAES
Ver historial
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
OTERO RAMIREZ ARTURO MARTIN
Ver historial
GLALBERM CONSTRUCTORA Y SERVICIOS GENERALES S.A.C. - GLALBERM C & SG S.A.C.
Ver historial
Ver historial
208 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 164 936
LIGEM CONSULTORES Y EJECUTORES S.A.C.
Ver historial
465 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 171 000
20 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,0%
Monto adjudicado: S/ 4 568 520
MARLYCH E.I.R.L.
Ver historial
106 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 4,7%
Monto adjudicado: S/ 10 111 752
VERA & MORENO S.A. CONSULTORES DE INGENIERIA
Ver historial

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Aymaraes - Chalhuanca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. ANDAHUAYLAS NO 312 CHALHUANCA AYMARAES
Teléfono
083837102