Licitaciones Perú
Servicio de Enfermeria Ocupacional, Requerido por el Sub Comite de...

Servicio de Enfermeria Ocupacional, Requerido por el Sub Comite de Seguridad y Salud en el Trabajo para la Corte Superior de Justicia del Santa

Corte Superior de Justicia del Santa Ancash 25/06/2025 11 empresas participaron

La licitación CP-ABR-2-2025-CSJSA-PJ-2 de Corte Superior de Justicia del Santa fue adjudicada a TERRONES ZAVALETA YANINA DEL PILAR por S/ 46,800.00 el 07/07/2025. Compitieron 11 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-2-2025-CSJSA-PJ-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1127790
Contratado — proceso cerrado
S/ 47,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ENFERMERIA OCUPACIONAL, REQUERIDO POR EL SUB COMITE DE SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO PARA LA CORTE SUPERIOR DE JUSTICIA DEL SANTA

CP-ABR-2-2025-CSJSA-PJ-2
Publicado
25/06/2025
Inicio contrato
21/08/2025
Fin contrato
21/08/2026
Adjudicación
07/07/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
TERRONES ZAVALETA YANINA DEL PILAR
Monto adjudicado
S/ 46,800.00
11 postores presentados Valor referencial S/ 47,000.00 Se adjudicó 0,4% por debajo del referencial

Contrato

Título
N° 00-2025-P-CSJSA/PJ-1
Monto
Soles 46,800,00
Duración
365 días
21/08/2025 → 21/08/2026

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-25 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-06-25 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-01 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-07-01 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-07-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-07-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-07-07 · ZIP
Ver documento

Postores (11)

2657 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
50 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 12,0%
Monto adjudicado: S/ 492 000
Ver historial
2267 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
21 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
27 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
79 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 7,6%
Monto adjudicado: S/ 553 465
77 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 16,9%
Monto adjudicado: S/ 3 038 540
Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 46 800
291 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 784 392
75 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 8,0%
Monto adjudicado: S/ 525 000

Entidad contratante

Corte Superior de Justicia del Santa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. VICTOR RAUL H DE LA TORRE NRO. 832 CENTRO COMERC. FINANCIERO ANCASH - SANTA - CHIMBOTE CHIMBOTE SANTA