Licitaciones Perú
Compra de Uniforme Institucional para el Personal de Sede de la...

Adquisición de Uniforme Institucional para el Personal de Sede de la Ugel Lambayeque 2025

Gobierno Regional de Lambayeque - Ugel Lambayeque Lambayeque 02/09/2025 10 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-UGEL LAMBAYEQUE-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1147158
Nulo — proceso cancelado
S/ 86,190.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE UNIFORME INSTITUCIONAL PARA EL PERSONAL DE SEDE DE LA UGEL LAMBAYEQUE 2025

LP-ABR-1-2025-UGEL LAMBAYEQUE-1
Publicado
02/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-02 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-05 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

Ver historial
10 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 10,0%
Monto adjudicado: S/ 85 745
Ver historial
259 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 391 966
Ver historial
29 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
755 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 1 329 508
56 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 8,9%
Monto adjudicado: S/ 294 058
122 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
589 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 515 796
166 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 948 785
108 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
237 licitaciones
23 ganadas
Tasa: 9,7%
Monto adjudicado: S/ 9 438 617

Entidad contratante

Gobierno Regional de Lambayeque - Ugel Lambayeque
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PROLONGACIÓN 8 DE OCTUBRE 230 LAMBAYEQUE LAMBAYEQUE
Teléfono
074281320