Licitaciones Perú
Servicio de Instalacion de Ventana, Puerta Venta, Mamparas con...

Contratacion de Servicio de Instalacion de Ventana, Puerta Venta, Mamparas con Vidrio Incoloro Laminado (pvb) Tipo Sandwich 6mm e 6.5MM Ventanas con Vidrio Templado de 6mm, Barandas con Vidrio Templado de 8mm y Espejos a Todo Costo para la Obra Construccion Infraestructura de la Direccion Agraria

Gobierno Regional de Apurimac-agricultura Apurimac Huancavelica 26/08/2025 26 empresas participaron

La licitación CP SER-SM-1-2025-DRA/APURIMAC-1 de Gobierno Regional de Apurimac-agricultura Apurimac fue adjudicada a TORRES ORCON DANIEL ALAN por S/ 505,000.00 el 30/09/2025. Compitieron 26 empresas.

Nomenclatura CP SER-SM-1-2025-DRA/APURIMAC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1144702
Nulo — proceso cancelado
S/ 505,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público de Servicios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE SERVICIO DE INSTALACION DE VENTANA, PUERTA VENTA, MAMPARAS CON VIDRIO INCOLORO LAMINADO (PVB) TIPO SANDWICH 6MM E 6.5MM VENTANAS CON VIDRIO TEMPLADO DE 6MM, BARANDAS CON VIDRIO TEMPLADO DE 8MM Y ESPEJOS A TODO COSTO PARA LA OBRA CONSTRUCCION INFRAESTRUCTURA DE LA DIRECCION AGRARIA

CP SER-SM-1-2025-DRA/APURIMAC-1
Publicado
26/08/2025
Adjudicación
30/09/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
TORRES ORCON DANIEL ALAN
Monto adjudicado
S/ 505,000.00
26 postores presentados Valor referencial S/ 505,000.00

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-26 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-15 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-15 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-30 · ZIP
Ver documento

Postores (26)

45 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
69 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 8,7%
Monto adjudicado: S/ 1 952 220
187 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 1 611 040
54 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1080 licitaciones
18 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 3 549 698
Ver historial
54 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
190 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 1 335 699
Ver historial
2527 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 298 799
31 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 19,4%
Monto adjudicado: S/ 1 065 000
40 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,5%
Monto adjudicado: S/ 315 890
Ver historial
159 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1662 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 2 965 459
541 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 77 000
118 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 1 675 000
249 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
914 licitaciones
18 ganadas
Tasa: 2,0%
Monto adjudicado: S/ 3 566 805
253 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
138 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 4,3%
Monto adjudicado: S/ 2 102 567
Ver historial
145 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 2,1%
Monto adjudicado: S/ 598 000
263 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 656 600
Ver historial
302 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 604 000
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
845 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 3 293 588
Ver historial
659 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
14 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 7,1%
Monto adjudicado: S/ 51 000
Ver historial
123 licitaciones
16 ganadas
Tasa: 13,0%
Monto adjudicado: S/ 4 942 573

Entidad contratante

Gobierno Regional de Apurimac-agricultura Apurimac
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. HUANCAVELICA Nº 723 ABANCAY ABANCAY ABANCAY