Licitaciones Perú
Alquiler de Local para el Funcionamiento de Almacen, Oficinas...

Servicio de Arrendamiento de Local para el Funcionamiento de Almacen, Oficinas Especializado de Productos Farmaceuticos _ Sismed ¿ U.E. 401 Salud Canas Canchis Espinar¿

La licitación CP-ABR-4-2025-RSCCE-1 de Gobierno Regional de Cusco - Unidad Ejecutora 401:salud Canas Canchis Espinar fue adjudicada a CONDORI YUCRA GLADYS MARIBEL por S/ 271,200.00 el 15/09/2025. Compitieron 2 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-4-2025-RSCCE-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1148372
Contratado — proceso cerrado
S/ 271,200.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ARRENDAMIENTO DE LOCAL PARA EL FUNCIONAMIENTO DE ALMACEN, OFICINAS ESPECIALIZADO DE PRODUCTOS FARMACEUTICOS _ SISMED ¿ U.E. 401 SALUD CANAS CANCHIS ESPINAR¿

CP-ABR-4-2025-RSCCE-1
Publicado
04/09/2025
Inicio contrato
01/10/2025
Fin contrato
30/09/2027
Adjudicación
15/09/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONDORI YUCRA GLADYS MARIBEL
Monto adjudicado
S/ 271,200.00
2 postores presentados Valor referencial S/ 271,200.00

Contrato

Título
CONRATO Nº 051-2025-RSCCE-UE.401
Monto
Soles 271,200,00
Duración
729 días
01/10/2025 → 30/09/2027

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-09-04 · DOCX
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-09 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2025-09-09 · DOCX
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-15 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-15 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-15 · ZIP
Ver documento

Postores (2)

1586 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 849 291
Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 271 200

Entidad contratante

Gobierno Regional de Cusco - Unidad Ejecutora 401:salud Canas Canchis Espinar
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. CARRION Nº 102 SICUANI CANCHIS CUSCO SICUANI CANCHIS