Licitaciones Perú
Servicio de Deposito y Traslado de Dinero y de Valores de la...

Servicio de Deposito y Traslado de Dinero y de Valores de la Recaudación del Sat Huamanga Hacia el Banco de la Nación

Servicio de Administracion Tributaria de Huamanga - Ayni Municipal Ayacucho 05/09/2025 1 empresa participaron

La licitación CP-ABR-1-2025-SAT-H-1 de Servicio de Administracion Tributaria de Huamanga - Ayni Municipal fue adjudicada a COMPAÑIA DE SEGURIDAD PROSEGUR S. A por S/ 86,912.73 el 30/09/2025.

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-SAT-H-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1151792
Contratado — proceso cerrado
S/ 99,152.50
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE DEPOSITO Y TRASLADO DE DINERO Y DE VALORES DE LA RECAUDACIÓN DEL SAT HUAMANGA HACIA EL BANCO DE LA NACIÓN

CP-ABR-1-2025-SAT-H-1
Publicado
05/09/2025
Inicio contrato
22/10/2025
Fin contrato
21/10/2026
Adjudicación
30/09/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
COMPAÑIA DE SEGURIDAD PROSEGUR S. A
Monto adjudicado
S/ 86,912.73
1 postor presentado Valor referencial S/ 99,152.50 Se adjudicó 12,3% por debajo del referencial

Contrato

Título
0105-2025-SAT-H
Monto
Soles 86,912,73
Duración
364 días
22/10/2025 → 21/10/2026

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-05 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-16 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-16 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-30 · ZIP
Ver documento

Postores (1)

Ver historial
46 licitaciones
18 ganadas
Tasa: 39,1%
Monto adjudicado: S/ 12 876 371

Entidad contratante

Servicio de Administracion Tributaria de Huamanga - Ayni Municipal
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR QUINUA NRO 385 AYACUCHO HUAMANGA
Teléfono
990903667