Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Y Ampliacion del Servicio de Movilidad Urbana en las...

Contratacion de Supervision de Obra: Mejoramiento y Ampliacion del Servicio de Movilidad Urbana en las Calles del JR. Mariscal Castilla, JR. Junín, JR. Tarma, JR. Pasco JR. Bolivar, CA. Progreso, CA. Miguel Grau y CA. Daniel Alcides Carrion en el Centro Poblado Ninacaca Distrito de Ninacaca de la P

Municipalidad Distrital de Ninacaca Pasco 10/11/2025 2 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-2-2025-MDN/CONSULTORIA-3
OCID ocds-dgv273-seacev3-1168200
Nulo — proceso cancelado
S/ 336,197.77
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE SUPERVISION DE OBRA: MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL SERVICIO DE MOVILIDAD URBANA EN LAS CALLES DEL JR. MARISCAL CASTILLA, JR. JUNÍN, JR. TARMA, JR. PASCO JR. BOLIVAR, CA. PROGRESO, CA. MIGUEL GRAU Y CA. DANIEL ALCIDES CARRION EN EL CENTRO POBLADO NINACACA DISTRITO DE NINACACA DE LA P

CP-ABR-2-2025-MDN/CONSULTORIA-3
Publicado
10/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-10 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (2)

1318 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 310 077
Ver historial
215 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Ninacaca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. MARISCAL CASTILLA SN NINACACA NINACACA PASCO
Teléfono
956078991