Licitaciones Perú
Instalación de Es Electricas e Instalaciones Sanitarias del Centro de...

Servicio de Mantenimiento de Elementos Estructurales, No Estructurales, Acabados, Pintura, Instalaciones Electricas e Instalaciones Sanitarias del Centro de Salud I-3 Cacatachi, Micro Red Morales, Unget San Martin, Region San Martin

Gobierno Regional de San Martin-salud Moyobamba 12/03/2026 27 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-4-2026-OGESS-BM/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1231635
Desierto — nadie ganó
S/ 295,354.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE ELEMENTOS ESTRUCTURALES, NO ESTRUCTURALES, ACABADOS, PINTURA, INSTALACIONES ELECTRICAS E INSTALACIONES SANITARIAS DEL CENTRO DE SALUD I-3 CACATACHI, MICRO RED MORALES, UNGET SAN MARTIN, REGION SAN MARTIN

CP-ABR-4-2026-OGESS-BM/C-1
Publicado
12/03/2026
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
26/08/2026 19:55

Seguimos este proceso desde el 26/08/2026 · última verificación 26/08/2026 19:55 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2026-03-12 · RAR
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-03-23 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2026-03-23 · RAR
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-31 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-07-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-07-07 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (27)

Ver historial
129 licitaciones
41 ganadas
Tasa: 31,8%
Monto adjudicado: S/ 65 054 464
Ver historial
561 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 308 622
322 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 292 000
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
341 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 65 000
353 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
BLK PROYECTOS Y CONSTRUCCION E.I.R.L.
Ver historial
Ver historial
3643 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 302 000
2163 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 1 038 780
133 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,5%
Monto adjudicado: S/ 645 270
16 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
884 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 197 006
845 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
43 licitaciones
16 ganadas
Tasa: 37,2%
Monto adjudicado: S/ 3 369 967
541 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 77 000
824 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 350 538
54 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 5,6%
Monto adjudicado: S/ 396 194
Ver historial
721 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 721 999
555 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 200 000
45 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
659 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
8 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 37,5%
Monto adjudicado: S/ 834 900
379 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 594 450
475 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 1,5%
Monto adjudicado: S/ 1 189 936

Entidad contratante

Gobierno Regional de San Martin-salud
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CAHUIDE 146 TARAPOTO MOYOBAMBA MOYOBAMBA