Licitaciones Perú
Contratacióndel Servico de Seguridad y Vigilancia para las...

Contratacióndel Servico de Seguridad y Vigilancia para las Dependencias de la Eps Sedachimbote S.A.

Nomenclatura CP-SM-2-2018-SEDA CHIMBOTE-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-2386-13
Nulo — proceso cancelado
S/ 1,453,397.04
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓNDEL SERVICO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA EPS SEDACHIMBOTE S.A.

CP-SM-2-2018-SEDA CHIMBOTE-1
Publicado
28/08/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 13:57

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 13:57 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
2018-10-03 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2018-08-28 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-08-28 · PDF
Ver documento
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2018-09-18 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

28 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
EMPRESA DE SEGURIDAD INTEGRAL Y VIGILANCIA PRIVADA CENTURY SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
HUNTER SERVICIOS INTEGRALES S.A.C
Ver historial
SERVICIO DE VIGILANCIA CANINA S A
Ver historial
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
ESCUDO PROTECTOR S.A.
Ver historial

Entidad contratante

Servicio de Agua Potable y Alcantarillado de Chimbote, Casma y Huarmey
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. LA CALETA N° 146 176 CHIMBOTE SANTA
Teléfono
043-341819