Licitaciones Perú
Servicio Especializado en Teledeteccion

Servicio Especializado en Teledeteccion

Comision Nacional de Investigacion y Desarrollo Aeroespacial Lima 14/05/2026 4 empresas participaron

La licitación CP-ABR-2-2026-CONIDA-1 de Comision Nacional de Investigacion y Desarrollo Aeroespacial fue adjudicada a MORENO SANTILLAN RODOLFO DOMINGO por S/ 80,000.00 el 26/05/2026. Compitieron 4 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-2-2026-CONIDA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1215513
Con ganador — resultado confirmado
S/ 80,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO ESPECIALIZADO EN TELEDETECCION

CP-ABR-2-2026-CONIDA-1
Publicado
14/05/2026
Adjudicación
26/05/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
MORENO SANTILLAN RODOLFO DOMINGO
Monto adjudicado
S/ 80,000.00
4 postores presentados Valor referencial S/ 80,000.00

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-05-14 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-05-20 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-05-20 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-05-26 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-05-26 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-05-26 · ZIP
Ver documento

Postores (4)

3316 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 382 508
CANDIA DIPAZ OSCAR RAUL
Ver historial
MORENO SANTILLAN RODOLFO DOMINGO ★ Ganador
Ver historial

Entidad contratante

Comision Nacional de Investigacion y Desarrollo Aeroespacial
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
LUIS FELIPE VILLARAN 1069 LIMA SAN ISIDRO LIMA
Teléfono
1111111