Licitaciones Perú
Servicio de Ejecución del Proyecto de Actualización del Catastro...

Servicio de Ejecución del Proyecto de Actualización del Catastro Comercial

Nomenclatura CP-SM-1-2018-EMAPA CAÑETE S.A.-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-2344-17
Nulo — proceso cancelado
S/ 1,037,282.03
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE EJECUCIÓN DEL PROYECTO DE ACTUALIZACIÓN DEL CATASTRO COMERCIAL

CP-SM-1-2018-EMAPA CAÑETE S.A.-1
Publicado
05/10/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:02

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:02 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2018-10-05 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-10-05 · PDF
Ver documento
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2018-11-05 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2018-11-13 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2018-11-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2018-11-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2018-11-29 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (18)

Ver historial
16 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 43,8%
Monto adjudicado: S/ 4 404 225
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CONCRETERA ROMA S.A.C
Ver historial
102 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 12,7%
Monto adjudicado: S/ 23 122 697
JJEV CONTRATISTAS GENERALES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
22 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 9,1%
Monto adjudicado: S/ 440 000
Ver historial
44 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
VASQUEZ ZAFRA DANIEL MARTIN
Ver historial
J & Y TERRANOVA SERV. GRAL S.A.C.
Ver historial
CONIESA E.I.R.LTDA.
Ver historial
CORPORACION PERUANA DE COMBUSTIBLES S.A.C. - CORPECSAC
Ver historial
GLOBAL FORCE SAC
Ver historial
SOLUCIONES SIG SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
29 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
APOLAYA ALEJANDRIA FRANCO LEONARDO
Ver historial

Entidad contratante

Empresa Municipal de Agua Potable y Alcantarillado de Cañete S.A.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. MARISCAL BENAVIDES NRO 768 SAN VICENTE DE CAÑETE CAÑETE
Teléfono
5812956