Licitaciones Perú
Obra de construcción: Aula de Educacion Primari; en el (la) I.E. 821530 en el...

Construccion de Aula de Educacion Primari; en el (la) I.E. 821530 en el Centro Poblado Alto Peru, Distrito de Llapa, Provincia de San Miguel, Departamento de Cajamarca con Cui N°2683853

Municipalidad Distrital de Llapa 07/07/2025 15 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-MD/LLAPA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1130249
Nulo — proceso cancelado
S/ 284,000.00
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONSTRUCCION DE AULA DE EDUCACION PRIMARI; EN EL (LA) I.E. 821530 EN EL CENTRO POBLADO ALTO PERU, DISTRITO DE LLAPA, PROVINCIA DE SAN MIGUEL, DEPARTAMENTO DE CAJAMARCA CON CUI N°2683853

LP-ABR-2-2025-MD/LLAPA-1
Publicado
07/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-07 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-07-31 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2025-07-31 · DOCX
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (15)

Ver historial
11 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 18,2%
Monto adjudicado: S/ 2 737 062
1134 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
938 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
3298 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
102 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
188 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
194 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 3,6%
Monto adjudicado: S/ 590 659
49 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Llapa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR.RAMON CASTILLA Nº250 LLAPA SAN MIGUEL