Licitaciones Perú
Servicio de Alquiler de Camion Volquete de 15 M3 para la Meta: 011,...

Contratacion de Servicio de Alquiler de Camion Volquete de 15 M3 para la Meta: 011, "mejoramiento del Servicio de Agua a Nivel Parcelario con Un Sistema de Riego Tecnificado en el Sector de Kantuyoq, Perolhuaycco, y Maychapata de la Comunidad Campesina de Kcatañiray del Distrito de Ancahuasi - Anta

Municipalidad Distrital de Ancahuasi 20/06/2025 28 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-3-2025-MDA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1126704
Desierto — nadie ganó
S/ 130,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE SERVICIO DE ALQUILER DE CAMION VOLQUETE DE 15 M3 PARA LA META: 011, "MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE AGUA A NIVEL PARCELARIO CON UN SISTEMA DE RIEGO TECNIFICADO EN EL SECTOR DE KANTUYOQ, PEROLHUAYCCO, Y MAYCHAPATA DE LA COMUNIDAD CAMPESINA DE KCATAÑIRAY DEL DISTRITO DE ANCAHUASI - ANTA

CP-ABR-3-2025-MDA-1
Publicado
20/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-20 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-07-07 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-07 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (28)

Ver historial
14 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 7,1%
Monto adjudicado: S/ 129 375
Ver historial
51 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,0%
Monto adjudicado: S/ 218 400
Ver historial
10 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 10,0%
Monto adjudicado: S/ 492 000
12 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 8,3%
Monto adjudicado: S/ 42 530
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
49 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 10,2%
Monto adjudicado: S/ 1 048 100
254 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,6%
Monto adjudicado: S/ 296 100
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
273 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 1 008 000
Ver historial
147 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
109 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 2,8%
Monto adjudicado: S/ 429 240
12 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 8,3%
Monto adjudicado: S/ 75 240
9 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 22,2%
Monto adjudicado: S/ 412 000
13 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 119 700
Ver historial
22 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 13,6%
Monto adjudicado: S/ 385 500
214 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 1 335 500
37 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
31 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 9,7%
Monto adjudicado: S/ 1 092 000
Ver historial
14 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 7,1%
Monto adjudicado: S/ 57 500
13 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 84 500
334 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 93 500
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
432 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 536 847
Ver historial
245 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Ancahuasi
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS ANCAHUASI ANTA