Licitaciones Perú
Compra de Materiales Metálicos de Ferretería para la Meta 074

Adquisición de Materiales Metálicos de Ferretería para la Meta 074

Municipalidad Distrital de Ocongate 03/10/2019 3 empresas participaron

La licitación COMPRE-SM-14-2019-OEC/MDO/Q-1 de Municipalidad Distrital de Ocongate fue adjudicada a BELMANZU PERU E.I.R.L. por S/ 38,412.00 el 11/10/2019. Compitieron 3 empresas.

Nomenclatura COMPRE-SM-14-2019-OEC/MDO/Q-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-565880
Contratado — proceso cerrado
S/ 38,517.83
Monto referencial
Bien Comparación de Precios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE MATERIALES METÁLICOS DE FERRETERÍA PARA LA META 074

COMPRE-SM-14-2019-OEC/MDO/Q-1
Publicado
03/10/2019
Inicio contrato
24/10/2019
Fin contrato
31/10/2019
Adjudicación
11/10/2019
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
BELMANZU PERU E.I.R.L.
Monto adjudicado
S/ 38,412.00
3 postores presentados Valor referencial S/ 38,517.83 Se adjudicó 0,3% por debajo del referencial

Contrato

Título
852
Monto
Soles 38,412,00
24/10/2019 → 31/10/2019

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 14:17

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:17 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2019-10-03 · DOCX
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2019-10-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2019-10-11 · ZIP
Ver documento

Postores (3)

HUAMAN CHILLIHUANI BENEDICTO
Ver historial
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
QUISPE CONDORI BERNARDO
Ver historial

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Ocongate
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS SN OCONGATE OCONGATE QUISPICANCHI
Teléfono
989086605