Licitaciones Perú
Servicio de Alimentacion de los Internos(as) Niños y Personal de...

Servicio de Alimentacion de los Internos(as) Niños y Personal de Seguridad Que Labora 24 X 48 Horas en los Establecimientos Penitenciarios de Puno y Challapalca

Inpe-direccion Regional Altiplano Puno 11/10/2018 7 empresas participaron

La licitación CP-SM-1-2018-INPE ORAP-1 de Inpe-direccion Regional Altiplano Puno fue adjudicada a SOFIA LISETT BRAVO VASQUEZ - BRAVO CONCESIONES Y SERVICIOS E.I.R.L. - EDINSA INTEGRAL AMAZONICO E.I.R.L. por S/ 2,542,882.00 el 19/11/2018. Compitieron 7 empresas.

Nomenclatura CP-SM-1-2018-INPE ORAP-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-10269-1
Contratado — proceso cerrado
S/ 2,542,882.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ALIMENTACION DE LOS INTERNOS(AS) NIÑOS Y PERSONAL DE SEGURIDAD QUE LABORA 24 X 48 HORAS EN LOS ESTABLECIMIENTOS PENITENCIARIOS DE PUNO Y CHALLAPALCA

CP-SM-1-2018-INPE ORAP-1
Publicado
11/10/2018
Inicio contrato
14/12/2018
Fin contrato
13/12/2019
Adjudicación
19/11/2018
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
SOFIA LISETT BRAVO VASQUEZ - BRAVO CONCESIONES Y SERVICIOS E.I.R.L. - EDINSA INTEGRAL AMAZONICO E.I.R.L.
Monto adjudicado
S/ 2,542,882.00
7 postores presentados Valor referencial S/ 2,542,882.00

Contrato

Título
010-2018-INPE/24
Monto
Soles 2,542,882,00
14/12/2018 → 13/12/2019

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 14:01

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:01 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2018-10-26 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2018-10-31 · DOCX
Ver documento
DOCX
Bases Administrativas
2018-10-11 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-10-11 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2018-11-19 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2018-11-19 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2018-11-19 · ZIP
Ver documento

Postores (7)

SOFIA LISETT BRAVO VASQUEZ - BRAVO CONCESIONES Y SERVICIOS E.I.R.L. - EDINSA INTEGRAL AMAZONICO E.I.R.L. ★ Ganador
Ver historial
BRAVO VASQUEZ SOFIA LISETT
Ver historial
Ver historial
83 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 1 185 750
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 8 541 581
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Inpe-direccion Regional Altiplano Puno
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. ORKAPATA N° 228 PUNO PUNO PUNO