Licitaciones Perú
Servicio de Mantenimiento Preventivo Y/o Correctivo a Todo Costo del...

Contratacion de Servicio de Mantenimiento Preventivo Y/o Correctivo a Todo Costo del Sistema de Oxigeno Medicinal del Centro de Salud I-4 Sisa

Gobierno Regional de San Martin-salud 25/09/2025 10 empresas participaron

La licitación CP-ABR-11-2025-OGESS-BM/C-1 de Gobierno Regional de San Martin-salud fue adjudicada a SAVIA BIOMEDIC S.A.C. por S/ 199,326.32 el 07/10/2025. Compitieron 10 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-11-2025-OGESS-BM/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1154890
Contratado — proceso cerrado
S/ 199,326.32
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y/O CORRECTIVO A TODO COSTO DEL SISTEMA DE OXIGENO MEDICINAL DEL CENTRO DE SALUD I-4 SISA

CP-ABR-11-2025-OGESS-BM/C-1
Publicado
25/09/2025
Inicio contrato
20/10/2025
Fin contrato
20/11/2025
Adjudicación
07/10/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
SAVIA BIOMEDIC S.A.C.
Monto adjudicado
S/ 199,326.32
10 postores presentados Valor referencial S/ 199,326.32

Contrato

Título
CONTRATO N° 50-OGESS-BM-UE 400-2025
Monto
Soles 199,326,32
Duración
31 días
20/10/2025 → 20/11/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-25 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-10-01 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-01 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-07 · ZIP
Ver documento

Postores (10)

56 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
67 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 193 550
Ver historial
56 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
57 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
31 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,2%
Monto adjudicado: S/ 197 988
14 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
511 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 110 000
Ver historial
56 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
SAVIA BIOMEDIC S.A.C. ★ Ganador
Ver historial
17 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 11,8%
Monto adjudicado: S/ 430 895

Entidad contratante

Gobierno Regional de San Martin-salud
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CAHUIDE 146 TARAPOTO MOYOBAMBA MOYOBAMBA