Licitaciones Perú
Servicio de Un Médico Psiquiatra para Atenciones Médicas...

Contratación del Servicio de Un Médico Psiquiatra para Atenciones Médicas Especializadas para el Centro de Salud Mental Comunitario Atalaya, Distrito de Raimondi, Provincia de Atalaya Departamento de Ucayali

La licitación CP-ABR-2-2025-GRU-RIS3A-C-1 de Gobierno Regional de Ucayali - Direccion de Salud Nº 3 Atalaya fue adjudicada a CÁRDENAS ARELLANO ISIS ELENA por S/ 75,000.00 el 04/08/2025.

Nomenclatura CP-ABR-2-2025-GRU-RIS3A-C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1135477
Contratado — proceso cerrado
S/ 75,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE UN MÉDICO PSIQUIATRA PARA ATENCIONES MÉDICAS ESPECIALIZADAS PARA EL CENTRO DE SALUD MENTAL COMUNITARIO ATALAYA, DISTRITO DE RAIMONDI, PROVINCIA DE ATALAYA DEPARTAMENTO DE UCAYALI

CP-ABR-2-2025-GRU-RIS3A-C-1
Publicado
21/07/2025
Inicio contrato
07/08/2025
Fin contrato
31/12/2025
Adjudicación
04/08/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CÁRDENAS ARELLANO ISIS ELENA
Monto adjudicado
S/ 75,000.00
1 postor presentado Valor referencial S/ 75,000.00

Contrato

Título
015-2025-RIS3A
Monto
Soles 75,000,00
Duración
146 días
07/08/2025 → 31/12/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-21 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-25 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-07-25 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-08-04 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-04 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-04 · ZIP
Ver documento

Postores (1)

Ver historial
3 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 347 000

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ucayali - Direccion de Salud Nº 3 Atalaya
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
Vacio/Nulo RAYMONDI ATALAYA