Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Y Ampliacion de la Prestacion de Servicios de la Piscina...

Ejecucion de la Obra: Mejoramiento y Ampliacion de la Prestacion de Servicios de la Piscina Municipal de la Localidad de Palca, Distrito de Palca - Huancavelica - Huancavelica

Municipalidad Distrital de Palca - Huancavelica 06/09/2018 5 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-3-2018-CE/MDP-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-870-11
Nulo — proceso cancelado
S/ 2,844,250.72
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE LA OBRA: MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DE LA PRESTACION DE SERVICIOS DE LA PISCINA MUNICIPAL DE LA LOCALIDAD DE PALCA, DISTRITO DE PALCA - HUANCAVELICA - HUANCAVELICA

LP-SM-3-2018-CE/MDP-1
Publicado
06/09/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 13:58

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 13:58 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2018-09-06 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-09-06 · PDF
Ver documento
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2018-09-21 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

CONSULTORES Y EJECUTORES ENMANUEL S.A.C.
Ver historial
CORPORACION GONZALES ALOSILLA S.A.C.
Ver historial
GIGAWATT SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
GILBERT YABAR VILCHEZ SOCIEDAD COMERCIAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA - GILBERT YABAR VILCHEZ S.R.L.
Ver historial
111 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 2 197 081

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Palca - Huancavelica
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL S/N PALCA HUANCAVELICA
Teléfono
000000000