Licitaciones Perú
Mantenimiento de Infraestructura a Todo Costo del Área de Residencia de...

Servicio de Mantenimiento de Infraestructura a Todo Costo del Área de Residencia de la Ipress I-2 Sinchi Roca, de la Red Integrada de Salud 4 Aguaytía

La licitación CP-ABR-5-2025-RED SALUD AGUAYTIA-1 de Gobierno Regional de Ucayali - Red de Salud Nº 04 - Aguaytia- San Alejandro fue adjudicada a CONSORCIO BIENESTAR por S/ 74,900.00 el 07/10/2025. Compitieron 15 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-5-2025-RED SALUD AGUAYTIA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1153141
Contratado — proceso cerrado
S/ 74,985.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURA A TODO COSTO DEL ÁREA DE RESIDENCIA DE LA IPRESS I-2 SINCHI ROCA, DE LA RED INTEGRADA DE SALUD 4 AGUAYTÍA

CP-ABR-5-2025-RED SALUD AGUAYTIA-1
Publicado
22/09/2025
Inicio contrato
16/10/2025
Fin contrato
21/11/2025
Adjudicación
07/10/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO BIENESTAR
Monto adjudicado
S/ 74,900.00
15 postores presentados Valor referencial S/ 74,985.00 Se adjudicó 0,1% por debajo del referencial

Contrato

Título
10
Monto
Soles 74,900,00
Duración
36 días
16/10/2025 → 21/11/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-22 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-01 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-30 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-07 · ZIP
Ver documento

Postores (15)

CONSORCIO BIENESTAR ★ Ganador
Ver historial
5 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 40,0%
Monto adjudicado: S/ 530 845
2163 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 1 038 780
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
637 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
818 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 121 162
28 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,6%
Monto adjudicado: S/ 109 989
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
9 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 76 229
186 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
263 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 656 600
Ver historial
721 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 721 999
670 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
253 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ucayali - Red de Salud Nº 04 - Aguaytia- San Alejandro
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
Jr. Lamas No. 280 Padre Abad Ucayali PADRE ABAD PADRE ABAD