Licitaciones Perú
Servicio de Mantenimiento Correctivo y Preventivo de las Ambulancias

Contratación de Servicio de Mantenimiento Correctivo y Preventivo de las Ambulancias

Gobierno Regional de Huanuco - Red de Salud Huamalies Huanuco 30/07/2025 5 empresas participaron

La licitación CP-ABR-4-2025-UE-405-RSH/OC-1 de Gobierno Regional de Huanuco - Red de Salud Huamalies fue adjudicada a AUTOMOTRIZ GONZALO SOCIEDAD ANONIMA CERRADA - AUTOMOTRIZ GONZALO S.A.C. por S/ 133,600.00 el 18/08/2025. Compitieron 5 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-4-2025-UE-405-RSH/OC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-200528-4
Desierto — nadie ganó
S/ 133,631.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO Y PREVENTIVO DE LAS AMBULANCIAS

CP-ABR-4-2025-UE-405-RSH/OC-1
Publicado
30/07/2025
Adjudicación
18/08/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
AUTOMOTRIZ GONZALO SOCIEDAD ANONIMA CERRADA - AUTOMOTRIZ GONZALO S.A.C.
Monto adjudicado
S/ 133,600.00
5 postores presentados Valor referencial S/ 133,631.00 Se adjudicó 0,0% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-30 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-05 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-08-05 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-08-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-18 · ZIP
Ver documento

Postores (5)

5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
7 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 71,4%
Monto adjudicado: S/ 629 000
Ver historial
5 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 90 000
2 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 391 600
39 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 445 898

Entidad contratante

Gobierno Regional de Huanuco - Red de Salud Huamalies
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. 28 DE JULIO NRO. 260 C.P.M LLATA (SEGUNDO PISO DEL HOSPITAL DE LLATA) HUANUCO - HUAMALIES - LLATA LLATA HUAMALIES