Licitaciones Perú
Servicio de Acceso a Internet, Interconexión de Datos para la...

Servicio de Acceso a Internet, Interconexión de Datos para la Dirección de Red de Salud Alto Amazonas, para el Ejercicio 2026

Gobierno Regional de Loreto- Red de Salud Alto Amazonas Yurimaguas Amazonas 30/12/2025 11 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-DIREDSAA/OC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1185098
Nulo — proceso cancelado
S/ 216,458.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO de acceso a Internet, Interconexión de Datos para la Dirección de Red de Salud Alto Amazonas, para el ejercicio 2026

CP-ABR-1-2025-DIREDSAA/OC-1
Publicado
30/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-30 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-01-09 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-01-22 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

Ver historial
3643 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 302 000
335 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 312 000
310 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 35 000
377 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 846 938
370 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 138 999
388 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 3,4%
Monto adjudicado: S/ 2 784 360
7 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 88 000
Ver historial
7 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 28,6%
Monto adjudicado: S/ 205 000
Ver historial
74 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 13,5%
Monto adjudicado: S/ 103 131 590
Ver historial
133 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
343 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Loreto- Red de Salud Alto Amazonas Yurimaguas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE ALFONSO WENINGER Nº 237-B BARRIO MOISES TONG LEE YURIMAGUAS ALTO AMAZONAS