Licitaciones Perú
Compra de Leche Evaporada Entera 410 Gramos

Adquisicion de Leche Evaporada Entera 410 Gramos

La licitación LP-ABR-1-2026-MDSRM/OC-1 de Municipalidad Distrital de Santa Rosa Mazocruz - el Collao fue adjudicada a AGROINCA S.A.C. por S/ 108,360.00 el 18/02/2026.

Nomenclatura LP-ABR-1-2026-MDSRM/OC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-1750-1
Con ganador — resultado confirmado
S/ 110,376.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE LECHE EVAPORADA ENTERA 410 GRAMOS

LP-ABR-1-2026-MDSRM/OC-1
Publicado
03/02/2026
Adjudicación
18/02/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
AGROINCA S.A.C.
Monto adjudicado
S/ 108,360.00
1 postor presentado Valor referencial S/ 110,376.00 Se adjudicó 1,8% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2026-02-03 · DOCX
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-02-07 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2026-02-10 · DOCX
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-02-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-02-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-02-18 · ZIP
Ver documento

Postores (1)

AGROINCA S.A.C. ★ Ganador
Ver historial
62 licitaciones
31 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 5 876 501

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Santa Rosa Mazocruz - el Collao
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. BOLOGNESI No 102 3ER PISO SANTA ROSA EL COLLAO