Licitaciones Perú
Servicio de Alimentación para el Hospital Ii-1 Tocache

Contratación de Servicio de Alimentación para el Hospital Ii-1 Tocache

Gobierno Regional de San Martín - Salud Alto Huallaga 21/07/2020 6 empresas participaron

La licitación CP-SM-1-2020-OGESS-AH/CS-1 de Gobierno Regional de San Martín - Salud Alto Huallaga fue adjudicada a SERVICIOS GENERALES DAFIKA E.I.R.L. por S/ 600,708.00 el 27/08/2020. Compitieron 6 empresas.

Nomenclatura CP-SM-1-2020-OGESS-AH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2020-200079-8
Contratado — proceso cerrado
S/ 710,404.93
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA EL HOSPITAL II-1 TOCACHE

CP-SM-1-2020-OGESS-AH/CS-1
Publicado
21/07/2020
Inicio contrato
07/10/2020
Fin contrato
30/12/2020
Adjudicación
27/08/2020
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
SERVICIOS GENERALES DAFIKA E.I.R.L.
Monto adjudicado
S/ 600,708.00
6 postores presentados Valor referencial S/ 710,404.93 Se adjudicó 15,4% por debajo del referencial

Contrato

Título
13
Monto
Soles 600,708,00
Duración
84 días
07/10/2020 → 30/12/2020

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 14:28

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:28 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Integradas
2020-08-12 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2020-08-27 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2020-08-27 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2020-08-27 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2020-07-21 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2020-07-21 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2020-08-06 · PDF
Ver documento

Postores (6)

42 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
37 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CORPORACION NEWSERVIS S.A.C.
Ver historial
Ver historial
108 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 1 295
Ver historial
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de San Martín - Salud Alto Huallaga
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. PEDRO GÓMEZ CDRA 7 TOCACHE TOCACHE TOCACHE