Licitaciones Perú
Compra de Dos Interruptor de Recierre Automatico (recloser) con...

Adquisición de Dos Interruptor de Recierre Automatico (recloser) con Sistema de Control Electronico 27 Kv para el Sistema Electrico Tocache

Empresa Municipal de Servicio Electrico de Tocache S.A. 23/12/2025 7 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-ELECTRO TOCACHE S.A.-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1180641
Desierto — nadie ganó
S/ 262,081.08
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE DOS INTERRUPTOR DE RECIERRE AUTOMATICO (RECLOSER) CON SISTEMA DE CONTROL ELECTRONICO 27 kv PARA EL SISTEMA ELECTRICO TOCACHE

LP-ABR-1-2025-ELECTRO TOCACHE S.A.-2
Publicado
23/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-23 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-12-23 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-12-31 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-01-05 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

121 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 348 000
3316 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 382 508
Ver historial
3233 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 1 017 442
Ver historial
62 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,6%
Monto adjudicado: S/ 131 400
51 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
58 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 5,2%
Monto adjudicado: S/ 250 762
18 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,6%
Monto adjudicado: S/ 3 618 000

Entidad contratante

Empresa Municipal de Servicio Electrico de Tocache S.A.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. BOLOGNESI Nº 290 TOCACHE TOCACHE