Licitaciones Perú
Mantenimiento de Correctivo de la Planta Generadora de Oxigeno Medicinal...

"servicio de Mantenimiento Correctivo de la Planta Generadora de Oxigeno Medicinal del Hospital de Ventanilla"

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-GRC-HV-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1146781
Nulo — proceso cancelado
S/ 83,487.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

"Servicio de Mantenimiento Correctivo de la Planta Generadora de Oxigeno Medicinal del Hospital de Ventanilla"

CP-ABR-1-2025-GRC-HV-1
Publicado
29/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2025-08-29 · ZIP
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-05 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2025-09-05 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

Ver historial
289 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 2,8%
Monto adjudicado: S/ 1 824 000
12 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 8,3%
Monto adjudicado: S/ 331 500
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
69 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
511 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 110 000
35 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional del Callao - Unidad Ejecutora 403 Hospital de Ventanilla
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. PEDRO BELTRAN C-3 NRO. S/N PROV. CONST. DEL CALLAO - PROV. CONST. DEL CALLAO - VENTANILLA VENTANILLA CALLAO
Teléfono
5535747