Licitaciones Perú
Compra de Vales Y/o Tarjetas de Consumo de Alimentos para los...

Adquisición de Vales Y/o Tarjetas de Consumo de Alimentos para los Servidores Publicos Administrativos Directiva ¿complemento Nutricional del Decreto Legislativo 276¿ Directiva Administrativa Nº 004-2025-grm-diresa-drisi Salud Ilo Red N° 0129-2025-grm-diresa-drisi/de.

Gobierno Regional de Moquegua - Salud Ilo 24/07/2025 7 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-OEC-DRSM-RSI-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1136210
Desierto — nadie ganó
S/ 73,800.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE VALES Y/O TARJETAS DE CONSUMO DE ALIMENTOS PARA LOS SERVIDORES PUBLICOS ADMINISTRATIVOS DIRECTIVA ¿COMPLEMENTO NUTRICIONAL DEL DECRETO LEGISLATIVO 276¿ DIRECTIVA ADMINISTRATIVA Nº 004-2025-GRM-DIRESA-DRISI SALUD ILO RED N° 0129-2025-GRM-DIRESA-DRISI/DE.

LP-ABR-2-2025-OEC-DRSM-RSI-1
Publicado
24/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-24 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-07-31 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-31 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

195 licitaciones
36 ganadas
Tasa: 18,5%
Monto adjudicado: S/ 51 968 963
Ver historial
257 licitaciones
55 ganadas
Tasa: 21,4%
Monto adjudicado: S/ 72 872 193
6 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 350 845
3382 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
5 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 112 931
Ver historial
280 licitaciones
57 ganadas
Tasa: 20,4%
Monto adjudicado: S/ 59 376 122
148 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 6,8%
Monto adjudicado: S/ 5 120 969

Entidad contratante

Gobierno Regional de Moquegua - Salud Ilo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. MIRAMAR Nº 400 ILO ILO