Licitaciones Perú
Servicio de Consultoria de Obra para la Supervision D Ela Ejecucion...

Contratacion de Servicio de Consultoria de Obra para la Supervision D Ela Ejecucion de la Obra: Renovacion de Puente; en El(la) Camino Vecinal Ruta R1001034 (puente Marianchaca) en el Centro Poblado Santa Rosa de Sirabamba, Distrito de Santa Maria del Valle, Provincia Huanuco, Departamento de Huanuc

Municipalidad Distrital de Santa Maria del Valle Huanuco 25/11/2025 4 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-3-2025-MDSMV/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1173034
Nulo — proceso cancelado
S/ 70,973.77
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE SERVICIO DE CONSULTORIA DE OBRA PARA LA SUPERVISION D ELA EJECUCION DE LA OBRA: RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) CAMINO VECINAL RUTA R1001034 (PUENTE MARIANCHACA) EN EL CENTRO POBLADO SANTA ROSA DE SIRABAMBA, DISTRITO DE SANTA MARIA DEL VALLE, PROVINCIA HUANUCO, DEPARTAMENTO DE HUANUC

CP-ABR-3-2025-MDSMV/CS-1
Publicado
25/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-25 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-01 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-12-01 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
449 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2605 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
18 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 430 986

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Santa Maria del Valle
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR.LIBERTAD S/N - PLAZA DE ARMAS EL VALLE SANTA MARIA DEL VALLE HUANUCO