Licitaciones Perú
Ejecucion Ioarr: Renovacion de Red Secundaria; en El(la) Sistema...

Ejecucion Ioarr: Renovacion de Red Secundaria; en El(la) Sistema Electrico Rural en el Centro Poblado Nueva Alejandria (curinga), Distrito de Soplin, Provincia Requena, Departamento Loreto, Cui N° 2718794

Municipalidad Distrital de Soplin Requena 23/03/2026 2 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-5-2026-CSO-MDS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1199220
Nulo — proceso cancelado
S/ 689,388.87
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION IOARR: RENOVACION DE RED SECUNDARIA; EN EL(LA) SISTEMA ELECTRICO RURAL EN EL CENTRO POBLADO NUEVA ALEJANDRIA (CURINGA), DISTRITO DE SOPLIN, PROVINCIA REQUENA, DEPARTAMENTO LORETO, CUI N° 2718794

LP-ABR-5-2026-CSO-MDS-1
Publicado
23/03/2026
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
26/08/2026 19:54

Seguimos este proceso desde el 26/08/2026 · última verificación 26/08/2026 19:54 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Integradas
2026-04-01 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2026-03-23 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-03-30 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (2)

555 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 200 000
10 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 10,0%
Monto adjudicado: S/ 2 857 400

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Soplin
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
YAVARI Nº 335-363 PISO 2 OFICINA 37 SOPLIN REQUENA
Teléfono
221006