Licitaciones Perú
Suministro de Bienes de Alimentos para los Beneficiarios del Programa...

Contratación de Suministro de Bienes de Alimentos para los Beneficiarios del Programa Vaso de Leche del Distrito de Jeberos para los Meses Marzo a Diciembre 2026

Municipalidad Distrital de Jeberos Amazonas 10/02/2026 2 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2026-MDJ/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-1494-1
Nulo — proceso cancelado
S/ 89,972.14
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SUMINISTRO DE BIENES DE ALIMENTOS PARA LOS BENEFICIARIOS DEL PROGRAMA VASO DE LECHE DEL DISTRITO DE JEBEROS PARA LOS MESES MARZO A DICIEMBRE 2026

LP-ABR-1-2026-MDJ/CS-1
Publicado
10/02/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-10 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-16 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-02-16 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (2)

79 licitaciones
21 ganadas
Tasa: 26,6%
Monto adjudicado: S/ 4 153 692
113 licitaciones
54 ganadas
Tasa: 47,8%
Monto adjudicado: S/ 9 003 878

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Jeberos
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JEBEROS JEBEROS ALTO AMAZONAS
Teléfono
065352060