Licitaciones Perú
Contratacion del Kit Básico de Materiales Deportivos ¿colchoneta¿...

Contratacion del Kit Básico de Materiales Deportivos ¿colchoneta¿ para el Área de Educación Física de las Instituciones Educativas de los Niveles de Inicial, Primaria y Secundaria de Educación Básica Regular y Educación Básica Alternativa del Ámbito de la Ugel la Convención

Nomenclatura LP-ABR-6-2025-UGEL-LC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1168666
Desierto — nadie ganó
S/ 184,346.67
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL KIT BÁSICO DE MATERIALES DEPORTIVOS ¿COLCHONETA¿ PARA EL ÁREA DE EDUCACIÓN FÍSICA DE LAS INSTITUCIONES EDUCATIVAS DE LOS NIVELES DE INICIAL, PRIMARIA Y SECUNDARIA DE EDUCACIÓN BÁSICA REGULAR Y EDUCACIÓN BÁSICA ALTERNATIVA DEL ÁMBITO DE LA UGEL LA CONVENCIÓN

LP-ABR-6-2025-UGEL-LC-1
Publicado
12/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-12 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-26 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-26 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-12-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-12-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-12-18 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (46)

Ver historial
98 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
18 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,6%
Monto adjudicado: S/ 69 000
96 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 6,2%
Monto adjudicado: S/ 3 673 946
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
101 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
694 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
31 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,2%
Monto adjudicado: S/ 65 925
Ver historial
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
8 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 162 864
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
45 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 73 180
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
8 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 96 000
Ver historial
82 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 3,7%
Monto adjudicado: S/ 376 587
Ver historial
630 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 432 290
Ver historial
159 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 371 189
38 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 31 032
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
424 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 2,1%
Monto adjudicado: S/ 1 123 083
13 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 321 300
23 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
35 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,9%
Monto adjudicado: S/ 33 654
Ver historial
38 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 5,3%
Monto adjudicado: S/ 251 563
Ver historial
113 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 5,3%
Monto adjudicado: S/ 804 674
29 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 6,9%
Monto adjudicado: S/ 367 211
16 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 18,8%
Monto adjudicado: S/ 419 185
Ver historial
755 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 1 329 508
14 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1121 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 354 000
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3234 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 96 000
Ver historial
9 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 22,2%
Monto adjudicado: S/ 111 828
105 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 2,9%
Monto adjudicado: S/ 786 000
Ver historial
50 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 8,0%
Monto adjudicado: S/ 536 512
802 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 1 421 960
Ver historial
3233 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 1 017 442
Ver historial
29 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,4%
Monto adjudicado: S/ 56 680
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
5 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 381 240
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 44 450

Entidad contratante

Gobierno Regional de Cusco - Unidad de Gestion Educativa Local la Convencion
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. INDEPENDENCIA NRO. S/N QUILLABAMBA CUSCO - LA CONVENCION - SANTA ANA SANTA ANA LA CONVENCION