Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicios de Espacios Públicos Urbanos en la Plaza de...

Contratacion de la Ejecucion de la Obra : Mejoramiento del Servicios de Espacios Públicos Urbanos en la Plaza de Armas de Centro Poblado San Benito Distrito de San Benito de la Provincia de Contumaza del Departamento de Cajamarca con Cui 2673563

Municipalidad Distrital de San Benito Contumaza 12/05/2026 11 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-3-2026-MDSB/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1214340
Nulo — proceso cancelado
S/ 1,884,893.93
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE LA EJECUCION DE LA OBRA : MEJORAMIENTO DEL SERVICIOS DE ESPACIOS PÚBLICOS URBANOS EN LA PLAZA DE ARMAS DE CENTRO POBLADO SAN BENITO DISTRITO DE SAN BENITO DE LA PROVINCIA DE CONTUMAZA DEL DEPARTAMENTO DE CAJAMARCA CON CUI 2673563

LP-ABR-3-2026-MDSB/CS-1
Publicado
12/05/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-05-12 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
50 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 6,0%
Monto adjudicado: S/ 3 001 870
2329 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
172 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 281 220
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817
50 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
44 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 220 295
LLANING S.A.C.
Ver historial

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Benito
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR.LA UNION Nº206 SAN BENITO CONTUMAZA