Licitaciones Perú
Compra de Suministro de Gasolina Lubricada (gasolina 84 Octanos ¿...

Contratación de Bienes para la Adquisicion de Suministro de Gasolina Lubricada (gasolina 84 Octanos ¿ Aceite 2t) para Ser Utilizado en la Referencia y Contrarreferencia de Pacientes en Situación de Emergencia, de los Diferentes Anexos Que Conforman la Provincia Datem del Marañon.

Gobierno Regional de Loreto - Red de Salud Datem del Marañon Loreto 09/03/2026 1 empresa participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2026-RSDM/OC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1194534
Desierto — nadie ganó
S/ 400,050.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE BIENES PARA LA ADQUISICION DE SUMINISTRO DE GASOLINA LUBRICADA (GASOLINA 84 OCTANOS ¿ ACEITE 2T) PARA SER UTILIZADO EN LA REFERENCIA Y CONTRARREFERENCIA DE PACIENTES EN SITUACIÓN DE EMERGENCIA, DE LOS DIFERENTES ANEXOS QUE CONFORMAN LA PROVINCIA DATEM DEL MARAÑON.

LP-ABR-1-2026-RSDM/OC-1
Publicado
09/03/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-03-09 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-03-13 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-16 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (1)

Ver historial
10 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 60,0%
Monto adjudicado: S/ 3 335 976

Entidad contratante

Gobierno Regional de Loreto - Red de Salud Datem del Marañon
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CAL. DANIEL A. CARRION NRO. S/N SAN LORENZO LORETO - DATEM DEL MARAÑON - BARRANCA PASTAZA DATEM DEL MARAÑON