Licitaciones Perú
Consultoría para Obra para la Supervison de la Ejecucion de la Ioarr:...

Contratacion de Consultoria de Obra para la Supervison de la Ejecucion de la Ioarr: Renovacion de Puente; en El(la) Camino Vecinal An-620 (puente Ingenio), en el Tramo de Transitabilidad de la Localidad de Llumpa, Distrito de Llumpa, Provincia Mariscal Luzuriaga, Departamento Ancash con Cui N° 26412

Municipalidad Distrital de Llumpa 11/09/2025 15 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDLL/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1150329
Nulo — proceso cancelado
S/ 82,500.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE CONSULTORIA DE OBRA PARA LA SUPERVISON DE LA EJECUCION DE LA IOARR: RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) CAMINO VECINAL AN-620 (PUENTE INGENIO), EN EL TRAMO DE TRANSITABILIDAD DE LA LOCALIDAD DE LLUMPA, DISTRITO DE LLUMPA, PROVINCIA MARISCAL LUZURIAGA, DEPARTAMENTO ANCASH CON CUI N° 26412

CP-ABR-1-2025-MDLL/CS-1
Publicado
11/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-11 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-15 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2025-10-15 · DOCX
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (15)

Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
10 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 310 000
Ver historial
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 78 375
Ver historial
25 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 48 000
Ver historial
123 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 599 153
2605 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
150 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
188 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2657 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
817 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 1 478 637
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817
1623 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 2 014 216
9 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 141 892
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Llumpa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR.FAUSTINO ROCA ROJAS S/N LLUMPA MARISCAL LUZURIAGA