Licitaciones Perú
Obra: Mejoramiento del Sistema de Conduccion de Agua para...

Ejecucion de Obra Mejoramiento del Sistema de Conduccion de Agua para Riego de la Seccion Isañani Distrito de Huanuara ¿ Provincia de Candarave ¿ Departamento de Tacna con Cui Nro 2519460

Municipalidad Distrital de Huanuara 20/10/2025 15 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-CS-MDH-T-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1161777
Nulo — proceso cancelado
S/ 4,999,475.74
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE OBRA MEJORAMIENTO DEL SISTEMA DE CONDUCCION DE AGUA PARA RIEGO DE LA SECCION ISAÑANI DISTRITO DE HUANUARA ¿ PROVINCIA DE CANDARAVE ¿ DEPARTAMENTO DE TACNA con CUI Nro 2519460

LP-ABR-1-2025-CS-MDH-T-1
Publicado
20/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-20 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-30 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-30 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (15)

Ver historial
22 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 9,1%
Monto adjudicado: S/ 22 340 768
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
282 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 101 640
24 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 288 002
48 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
33 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
57 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,8%
Monto adjudicado: S/ 396 111
Ver historial
393 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2920 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
373 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
28 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
244 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
812 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 183 976

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Huanuara
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
ALFONSO UGARTE S/N 2DO PISO HUANUARA CANDARAVE
Teléfono
052-411209