Licitaciones Perú
Compra de Equipamiento de Laboratorio y Mobiliario: en El(la)...

Contratación del Servicio de Consultoria de Obra para la Supervisión del Ioarr Denominado:¿ Remodelacion de Laboratorio Especifico Y/o Especialidad: Adquisicion de Equipamiento de Laboratorio y Mobiliario: en El(la) Escuela Profesional de Ingenieria Ambiental de la Universidad Nacional de Ucayali, D

Universidad Nacional de Ucayali 25/09/2025 15 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-3-2025-UNU/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1154913
Desierto — nadie ganó
S/ 86,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONSULTORIA DE OBRA PARA LA SUPERVISIÓN DEL IOARR DENOMINADO:¿ REMODELACION DE LABORATORIO ESPECIFICO Y/O ESPECIALIDAD: ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO DE LABORATORIO Y MOBILIARIO: EN EL(LA) ESCUELA PROFESIONAL DE INGENIERIA AMBIENTAL DE LA UNIVERSIDAD NACIONAL DE UCAYALI, D

CP-ABR-3-2025-UNU/CS-1
Publicado
25/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-09-25 · RAR
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-10-01 · RAR
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-10-01 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-10 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-10 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-10 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (15)

1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 40,0%
Monto adjudicado: S/ 570 000
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
62 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 6,5%
Monto adjudicado: S/ 465 946
83 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
25 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
40 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,5%
Monto adjudicado: S/ 481 711
Ver historial
447 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
448 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
445 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 115 192
Ver historial
75 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
548 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1761 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 89 199
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Universidad Nacional de Ucayali
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CARRETERA FEDERICO BASADRE PUCALLPA CALLERIA CORONEL PORTILLO