Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Práctica Deportiva Y/o Recreativa en la Losa...

¿mejoramiento del Servicio de Práctica Deportiva Y/o Recreativa en la Losa Deportiva de Centro Poblado la Florida Distrito de Sayapullo de la Provincia de Gran Chimu del Departamento de la Libertad¿ Cui Nº 2664419

Municipalidad Distrital de Sayapullo 03/07/2025 8 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-4-2025-MDS/ C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1133912
Desierto — nadie ganó
S/ 309,729.63
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE PRÁCTICA DEPORTIVA Y/O RECREATIVA EN LA LOSA DEPORTIVA DE CENTRO POBLADO LA FLORIDA DISTRITO DE SAYAPULLO DE LA PROVINCIA DE GRAN CHIMU DEL DEPARTAMENTO DE LA LIBERTAD¿ CUI Nº 2664419

LP-ABR-4-2025-MDS/ C-1
Publicado
03/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-07-03 · RAR
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-07-15 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-07-15 · RAR
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-07-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-07-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-07-25 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

138 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
40 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
31 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 9,7%
Monto adjudicado: S/ 1 532 059
25 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
73 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
37 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,7%
Monto adjudicado: S/ 276 504

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Sayapullo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JUAN VEGA RABINES S/N 2DO PISO SAYAPULLO GRAN CHIMU
Teléfono
947947356