Licitaciones Perú
Consultoría para Obra para Elaboración de 02 Expedientes Técnicos de las...

Contratación de Consultoría de Obra para Elaboración de 02 Expedientes Técnicos de las Inversiones - por Paquete de las Inversiones con los Siguientes Codigos:cui: 2676283 y Cui: 2676287

Municipalidad Distrital de Santa Cruz de Toledo 04/11/2025 4 empresas participaron

La licitación CP-ABR-2-2025-MDSCT-CS-1 de Municipalidad Distrital de Santa Cruz de Toledo fue adjudicada a CONSORCIO CONSULTOR MJ por S/ 220,000.00 el 26/11/2025. Compitieron 4 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-2-2025-MDSCT-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1166642
Con ganador — resultado confirmado
S/ 220,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA DE OBRA PARA ELABORACIÓN DE 02 EXPEDIENTES TÉCNICOS DE LAS INVERSIONES - POR PAQUETE DE LAS INVERSIONES CON LOS SIGUIENTES CODIGOS:CUI: 2676283 Y CUI: 2676287

CP-ABR-2-2025-MDSCT-CS-1
Publicado
04/11/2025
Adjudicación
26/11/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO CONSULTOR MJ
Monto adjudicado
S/ 220,000.00
4 postores presentados Valor referencial S/ 220,000.00

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-04 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-13 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-13 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-11-26 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-11-26 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-11-26 · ZIP
Ver documento

Postores (4)

Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 220 000
Ver historial
23 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1761 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 89 199
Ver historial
25 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Santa Cruz de Toledo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. FIDEL ZARATE PLASENCIA S/N SANTA CRUZ DE TOLED CONTUMAZA