Licitaciones Perú
Servicio de Alquiler de Tractor Oruga, para la Ejecución de la Obra:...

Contratación de Servicio de Alquiler de Tractor Oruga, para la Ejecución de la Obra: Creación del Servicio de Transitabilidad Vial Interurbana en el Tramo de Yanagarash a Huarangal del Centro Poblado de Ocococha del Distrito de Huacachi - Provincia de Huari - Departamento de Ancash,con Cui Nº2597962

Municipalidad Distrital de Huacachi 19/11/2025 4 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-2-2025-MDHCHI/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1171084
Cancelado — proceso cancelado
S/ 296,120.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ALQUILER DE TRACTOR ORUGA, PARA LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: CREACIÓN DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL INTERURBANA EN EL TRAMO DE YANAGARASH A HUARANGAL DEL CENTRO POBLADO DE OCOCOCHA DEL DISTRITO DE HUACACHI - PROVINCIA DE HUARI - DEPARTAMENTO DE ANCASH,CON CUI Nº2597962

CP-ABR-2-2025-MDHCHI/CS-1
Publicado
19/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-19 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-25 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-11-25 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

1378 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 471 260
Ver historial
2267 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
186 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,6%
Monto adjudicado: S/ 379 908
2657 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Huacachi
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
HUAYNA CAPAC S/N HUACACHI HUARI
Teléfono
0