Licitaciones Perú
Mantenimiento de Periodico del Camino Vecinal No Pavimentado, Ruta:...

Servicio de Supervision del Mantenimiento Periodico del Camino Vecinal No Pavimentado, Ruta: Pi-665, Tramo: Giclas (km 22+228)-algarrobal PTA. Carretera, Distrito de Ayabaca, Provincia de Ayabaca Departamento de Piura

Instituto Vial Provincial Municipal de Ayabaca Piura 26/06/2025 8 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-IVP-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-200360-25
Desierto — nadie ganó
S/ 63,504.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE SUPERVISION DEL MANTENIMIENTO PERIODICO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO, RUTA: PI-665, TRAMO: GICLAS (KM 22+228)-ALGARROBAL PTA. CARRETERA, DISTRITO DE AYABACA, PROVINCIA DE AYABACA DEPARTAMENTO DE PIURA

CP-ABR-1-2025-IVP-1
Publicado
26/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-06-26 · DOCX
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-07-01 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-01 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-07-08 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-07-08 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-07-08 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 63 504
Ver historial
62 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
360 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 138 720
1262 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
220 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,8%
Monto adjudicado: S/ 780 184

Entidad contratante

Instituto Vial Provincial Municipal de Ayabaca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE MERINO NRO. 221 AYABACA - PIURA AYABACA AYABACA