Licitaciones Perú
Compra de Butacas Según Ee.tt. Incluye Instalacion para Proyecto:...

Adquisicion de Butacas Según Ee.tt. Incluye Instalacion para Proyecto: ¿mejo-ramiento del Servicio de Práctica Deportiva Y/o Re-creativa en el Estadio Municipal ¿josé Nouchi Portillo¿ del Distrito de Machupicchu de la Pro-vincia de Urubamba del Departamento de Cusco¿.

Municipalidad Distrital de Machupicchu 19/09/2025 23 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-7-2025-CS/MDM-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1152857
Nulo — proceso cancelado
S/ 88,575.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE BUTACAS SEGÚN EE.TT. INCLUYE INSTALACION PARA PROYECTO: ¿MEJO-RAMIENTO DEL SERVICIO DE PRÁCTICA DEPORTIVA Y/O RE-CREATIVA EN EL ESTADIO MUNICIPAL ¿JOSÉ NOUCHI PORTILLO¿ DEL DISTRITO DE MACHUPICCHU DE LA PRO-VINCIA DE URUBAMBA DEL DEPARTAMENTO DE CUSCO¿.

LP-ABR-7-2025-CS/MDM-1
Publicado
19/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-09-19 · RAR
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-03 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-11-03 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (23)

330 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 318 000
Ver historial
30 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
114 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 5,3%
Monto adjudicado: S/ 1 516 270
Ver historial
236 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 4,7%
Monto adjudicado: S/ 1 605 800
Ver historial
1121 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 354 000
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
93 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 11,8%
Monto adjudicado: S/ 1 867 180
2035 licitaciones
17 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 3 324 561
81 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,5%
Monto adjudicado: S/ 738 325
34 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,9%
Monto adjudicado: S/ 178 000
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
953 licitaciones
23 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 3 228 747
38 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 99 540
127 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
72 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 215 072
Ver historial
62 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 14,5%
Monto adjudicado: S/ 1 508 550
53 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
216 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 77 000
Ver historial
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
201 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 1 019 662
Ver historial
462 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 279 820
Ver historial
14 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 393 300
Ver historial
132 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 5,3%
Monto adjudicado: S/ 1 052 715

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Machupicchu
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA MANCO CAPAC MACHUPICCHU URUBAMBA