Licitaciones Perú
Obra: Mejoramiento del Servicio de Transitabilidad Vial...

Ejecucion de Obra: Mejoramiento del Servicio de Transitabilidad Vial Interurbana en la Trocha Carrozable en las Coordenadas PTO. Inicio E= 511312.00 M, N= 8345512.00 M; Pto Final E= 506922.00 M, N= 8349590.00 M; en el Centro Poblado Pajonal Alto del Distrito de Vista Alegre de la Provincia de Nasca

Nomenclatura LP-ABR-10-2025-MDVA/C-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1203156
Abierto — puedes participar
S/ 3,451,522.88
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE OBRA: MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL INTERURBANA EN LA TROCHA CARROZABLE EN LAS COORDENADAS PTO. INICIO E= 511312.00 M, N= 8345512.00 M; PTO FINAL E= 506922.00 M, N= 8349590.00 M; EN EL CENTRO POBLADO PAJONAL ALTO DEL DISTRITO DE VISTA ALEGRE DE LA PROVINCIA DE NASCA

LP-ABR-10-2025-MDVA/C-2
Publicado
07/04/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-04-07 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2026-04-07 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Vista Alegre - Nazca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
ESQ.PISCO Y CAPAC YUPANQUI S/N VISTA ALEGRE NAZCA