Licitaciones Perú
Servicio de Consultoría de Obra para la Supervisión de la Ejecución...

Contratación del Servicio de Consultoría de Obra para la Supervisión de la Ejecución del Saldo de Obra del Proyecto de Inversión: ¿mejoramiento y Ampliación del Servicio Educativo en el Nivel Primario de la I.E. José Gálvez Barrenechea - Uchiza, Distrito de Uchiza - Provincia de Tocache - Departamen

Gobierno Regional de San Martin - Alto Huallaga Tocache 21/11/2025 19 empresas participaron
Nomenclatura CP CON-SM-1-2025-GRSM-GTAH-T/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1192169
Nulo — proceso cancelado
S/ 1,134,144.93
Monto referencial
Servicio Concurso Público para Consultoría
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Contratación del servicio de consultoría de obra para la supervisión de la ejecución del saldo de obra del proyecto de inversión: ¿Mejoramiento y ampliación del servicio educativo en el nivel primario de la I.E. José Gálvez Barrenechea - Uchiza, Distrito de Uchiza - Provincia de Tocache - Departamen

CP CON-SM-1-2025-GRSM-GTAH-T/C-1
Publicado
21/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-01-19 · ZIP
Ver documento
RAR
Bases Administrativas
2025-11-21 · RAR
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-12-04 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-12-04 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (19)

Ver historial
20 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 15,0%
Monto adjudicado: S/ 1 427 767
Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 1 130 000
49 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
46 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
287 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
446 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 543 594
Ver historial
955 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
185 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
336 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 103 511
48 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
143 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 116 560
63 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
10 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 10,0%
Monto adjudicado: S/ 495 836
18 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 430 986
344 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 829 789
Ver historial
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
47 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,1%
Monto adjudicado: S/ 72 778
1318 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 310 077

Entidad contratante

Gobierno Regional de San Martin - Alto Huallaga Tocache
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. PROGRESO 300 TOCACHE TOCACHE TOCACHE