Licitaciones Perú
Contratación de los Servicios de Un (01) Abogado (a), para el...

Contratación de los Servicios de Un (01) Abogado (a), para el Convenio de la Actividad "georreferenciacion del Plano de Demarcacion Territorial de las Comunidades Nativas de la Cart (distrito de Río Tambo) y de Kanuja (distrito de Pangoa) -satipo-junin"

Gobierno Regional de Junin-agricultura 17/02/2026 1 empresa participaron

La licitación CP-ABR-4-2026-GRJ-DRA/C-1 de Gobierno Regional de Junin-agricultura fue adjudicada a CORDOVA MENDOZA MIRIAN KARINA por S/ 52,000.00 el 27/02/2026.

Nomenclatura CP-ABR-4-2026-GRJ-DRA/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1188819
Contratado — proceso cerrado
S/ 52,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE UN (01) ABOGADO (A), PARA EL CONVENIO DE LA ACTIVIDAD "GEORREFERENCIACION DEL PLANO DE DEMARCACION TERRITORIAL DE LAS COMUNIDADES NATIVAS DE LA CART (DISTRITO DE RÍO TAMBO) Y DE KANUJA (DISTRITO DE PANGOA) -SATIPO-JUNIN"

CP-ABR-4-2026-GRJ-DRA/C-1
Publicado
17/02/2026
Inicio contrato
04/03/2026
Fin contrato
30/12/2026
Adjudicación
27/02/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CORDOVA MENDOZA MIRIAN KARINA
Monto adjudicado
S/ 52,000.00
1 postor presentado Valor referencial S/ 52,000.00

Contrato

Título
CONTRATO N° 006 -2026-GRJ-DRA/DR
Monto
Soles 52,000,00
Duración
301 días
04/03/2026 → 30/12/2026

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-17 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-02-23 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-23 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-02-27 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-02-27 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-02-27 · ZIP
Ver documento

Postores (1)

Ver historial
2 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 102 000

Entidad contratante

Gobierno Regional de Junin-agricultura
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE REAL 507 HUANCAYO EL TAMBO HUANCAYO