Licitaciones Perú
Contratación de Profesionales Medicos Especialistas, Tecnologos...

Contratación de Profesionales Medicos Especialistas, Tecnologos Medicos, Licenciados en Enfermeria con Especialidad y Entre Otros Profesionales de la Salud para el Hospital Regional Daniel Alcides Carrion ¿ Pasco (por 12 Meses)

Gobierno Regional de Pasco-salud Ais Hospital Daniel A.carrion Pasco 04/12/2025 1 empresa participaron
Nomenclatura CP SER-SM-3-2025-CS/HDAC-PASCO-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1176257
Desierto — nadie ganó
S/ 11,622,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público de Servicios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE PROFESIONALES MEDICOS ESPECIALISTAS, TECNOLOGOS MEDICOS, LICENCIADOS EN ENFERMERIA CON ESPECIALIDAD Y ENTRE OTROS PROFESIONALES DE LA SALUD PARA EL HOSPITAL REGIONAL DANIEL ALCIDES CARRION ¿ PASCO (POR 12 MESES)

CP SER-SM-3-2025-CS/HDAC-PASCO-1
Publicado
04/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-04 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-01-05 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-12-24 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (1)

291 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 784 392

Entidad contratante

Gobierno Regional de Pasco-salud Ais Hospital Daniel A.carrion
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. LOS INCAS YANACANCHA CHAUPIMARCA PASCO