Licitaciones Perú
Servicio de Diseño e Impresion de Formatos de Atencion Integral...

Servicio de Diseño e Impresion de Formatos de Atencion Integral para Historias Clinicas para la Atencion de Asegurados Sis en los Establecimientos de Salud de la Red de Salud Tacna

Gobierno Regional de Tacna Red de Salud Tacna Tacna 30/05/2025 26 empresas participaron

La licitación CP-ABR-3-2025-REDS.T-1 de Gobierno Regional de Tacna Red de Salud Tacna fue adjudicada a IMPRESSING S.A.C. por S/ 46,000.00 el 13/06/2025. Compitieron 26 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-3-2025-REDS.T-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-165063-16
Contratado — proceso cerrado
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE DISEÑO E IMPRESION DE FORMATOS DE ATENCION INTEGRAL PARA HISTORIAS CLINICAS PARA LA ATENCION DE ASEGURADOS SIS EN LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA RED DE SALUD TACNA

CP-ABR-3-2025-REDS.T-1
Publicado
30/05/2025
Inicio contrato
25/06/2025
Fin contrato
31/08/2025
Adjudicación
13/06/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
IMPRESSING S.A.C.
Monto adjudicado
S/ 46,000.00
26 postores presentados

Contrato

Título
ORDEN DE SERVICIO N° 1346
Monto
Soles 46,000,00
Duración
67 días
25/06/2025 → 31/08/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2025-05-30 · ZIP
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-06-09 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2025-06-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-06-13 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-06-13 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-06-13 · ZIP
Ver documento

Postores (26)

Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
20 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,0%
Monto adjudicado: S/ 55 560
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3329 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 108 690
27 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,7%
Monto adjudicado: S/ 134 895
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
926 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 150 335
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
229 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 741 775
9 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 22,2%
Monto adjudicado: S/ 209 106
175 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 149 999
67 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 284 169
Ver historial
69 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
107 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
21 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 9,5%
Monto adjudicado: S/ 180 370
Ver historial
234 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 853 612
Ver historial
125 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,6%
Monto adjudicado: S/ 161 033
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
IMPRESSING S.A.C. ★ Ganador
Ver historial
34 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 5,9%
Monto adjudicado: S/ 104 000
217 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 4,1%
Monto adjudicado: S/ 2 541 722
55 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
42 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
82 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 97 597
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Tacna Red de Salud Tacna
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
BLONDELL NRO 50 OF 108 TACNA TACNA
Teléfono
054411517