Licitaciones Perú
Adecuada Infraestructura y Mobiliario para la Prestacion del...

Adecuada Infraestructura y Mobiliario para la Prestacion del Servicio de Seguridad Ciudadana - Adecuado y Suficiente Equipamiento para la Prestacion del Servicio de Seguridad Ciudadana - Componente I y Ii

Municipalidad Distrital de Independencia - Lima 25/09/2018 8 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-1-2018-CS-MDI-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-1318-31
Nulo — proceso cancelado
S/ 8,026,154.77
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADECUADA INFRAESTRUCTURA Y MOBILIARIO PARA LA PRESTACION DEL SERVICIO DE SEGURIDAD CIUDADANA - ADECUADO Y SUFICIENTE EQUIPAMIENTO PARA LA PRESTACION DEL SERVICIO DE SEGURIDAD CIUDADANA - COMPONENTE I Y II

CP-SM-1-2018-CS-MDI-1
Publicado
25/09/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 13:59

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 13:59 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
2018-10-30 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Administrativas
2018-09-25 · ZIP
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-09-25 · PDF
Ver documento
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2018-10-12 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

UNTIVEROS,BOZA & ALEJOS TECHNOLOGIES SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
Ver historial
13 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 15,4%
Monto adjudicado: S/ 5 529 000
TELEFONICA DEL PERU SAA
Ver historial
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA A.L & M S.A.C.
Ver historial
JOABH TELCOM E.I.R.L.
Ver historial
23 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 13,0%
Monto adjudicado: S/ 599 090
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Independencia - Lima
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV.TUPAC AMARU S/N KM.4.5 INDEPENDENCIA LIMA