Licitaciones Perú
Proyecto de Los Servicios Operativos o Misionales Institucionales en...

Creacion de los Servicios Operativos o Misionales Institucionales en el Caserio de Huay Huay del Distrito de Ninacaca de la Provincia de Pasco del Departamento de Pasco, Cúi N° 2690150

Municipalidad Distrital de Ninacaca Pasco 24/11/2025 4 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-4-2025-MDN/OBRAS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1172440
Nulo — proceso cancelado
S/ 749,788.30
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CREACION DE LOS SERVICIOS OPERATIVOS O MISIONALES INSTITUCIONALES EN EL CASERIO DE HUAY HUAY DEL DISTRITO DE NINACACA DE LA PROVINCIA DE PASCO DEL DEPARTAMENTO DE PASCO, CÚI N° 2690150

LP-ABR-4-2025-MDN/OBRAS-1
Publicado
24/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-24 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-11-28 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-28 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1461 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
98 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
9 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 66 000

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Ninacaca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. MARISCAL CASTILLA SN NINACACA NINACACA PASCO
Teléfono
956078991